Boite porte Coran ou talismanique en métal... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Boite porte Coran ou talismanique en métal émaillé bleu, vert et jaune serti de sept cabochons de corail (l'un manquant), agrémenté de breloques émaillées. Travail d'Afrique du Nord, XXème.
Mes ordres d'achat