Taste vin en argent, l'appui pouce stylisant... - Lot 353 - Rossini

Lot 353
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Taste vin en argent, l'appui pouce stylisant un serpent. Orfèvre : Tetards Frères Poids : 118 g. On y joint un moutardier en métal avec son verre bleui (accidents, manque la cueillère).
Mes ordres d'achat