Poudrier (accident au miroir) et porte rouge... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Poudrier (accident au miroir) et porte rouge à lèvres à miroir déployant en argent (800) à décor ciselé de rinceaux. Poids brut : 116.71 g.
Mes ordres d'achat