Nécessaire à parfums, formé de 4 flacons... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Nécessaire à parfums, formé de 4 flacons en cristal emboîtables avec gaines de métal repoussé et doré à décor de nayades musiciennes. Début XXe siècle. Hauteur : 11 cm.
Mes ordres d'achat