Lot de couverts en argent comprenant : -... - Lot 334 - Rossini

Lot 334
Estimation :
180 - 250 EUR
Lot de couverts en argent comprenant : - dix cuillères à thé - six fourchettes à fruit, le manche à décor de rameaux d'olivier - six couteaux à fruit, le manche à décor de rameaux d'olivier Poids brut : 811 g.
Mes ordres d'achat