Lot d'argent fourré comprenant : - deux... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Lot d'argent fourré comprenant : - deux portes montre à décor de noeuds, rubans et enroulements. - un porte lettre où figure des angelots - un ouvre lettre et une loupe, les manches à décor de feuillage et enroulements - une mouchette, le manche à décor de fleurons. Poids brut : 1198 g.
Mes ordres d'achat