Lot en argent comprenant : - une brosse... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot en argent comprenant : - une brosse à décor de fleurs de lys. - une coupe ronde martelée le fond portant une inscription en Grec. - deux miroirs à mains à décor de roses et feuillages. Poids brut : 297 g.
Mes ordres d'achat