Coupe d'esprit Art Déco en argent massif... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Coupe d'esprit Art Déco en argent massif (800/1000) sur piédouche, prises en rangs de perles. Travail belge, poinçon d'orfèvre W. Rayures d'usage. Poids : 500 g.
Mes ordres d'achat