Montre bracelet d'homme, cadran carré doré,... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Montre bracelet d'homme, cadran carré doré, index bâtons sur un fond gris signé, guichet dateur à 3h. Signée LIP. Bracelet en cuir noir (état d'usage). Montre fonctionnelle.
Mes ordres d'achat