Lot de deux montres bracelet comprenant :... - Lot 295 - Rossini

Lot 295
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de deux montres bracelet comprenant : - boîtier rectangulaire en métal, cadran à fond blanc et index ronds. Signé PULSAR. Mouvement quartz. Bracelet en métal à boucle cliquet. - Boîtier rectangulaire en métal, cadran en aluminium brossé. Signé SKAGEN DENMARK. Mouvement quartz. Bracelet à maille en métal à boucle cliquet. (accident au verre)
Mes ordres d'achat