Lot de trois montre bracelet de dame comprenant... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de trois montre bracelet de dame comprenant : - boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond gris index bâton et chiffres arabes pour les heure. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique. - boîtier ovale en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et chiffres arabes pour les heures. La lunette à décor feuillagée. Bracelet à boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique. - boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond crème chiffres arabes pour les heures et chemin de fer. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique. Poids brut : 33.54 g.
Mes ordres d'achat