Montre bracelet de dame, boîtier et bracelet... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Montre bracelet de dame, boîtier et bracelet en or jaune 18k (750). Cadran à fond gris et index bâtons. Signée LIP. Poids brut : 29.21 g. - Diamètre : 18 mm.
Mes ordres d'achat