Montre de gousset, boîtier en acier, cadran... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
Montre de gousset, boîtier en acier, cadran à fond blanc émaillé chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Chemin de fer & aiguille bleuie (manques). En l'état. Diamètre : 36 mm.
Mes ordres d'achat