Montre de gousset chronomètre, boîtier en... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 430EUR
Montre de gousset chronomètre, boîtier en or 18k (750) ciselé de fleurs et rinceaux, chiffré "AB", cache-poussière en or. Cadran émaillé blanc (petits accidents) à chemin de fer, chiffres arabes et aiguilles lance en acier bleui. Trotteuse à 6h. Signée CHRONOMETRE LIP. Poids brut : 71.50 g. - Diamètre : 47 mm.
Mes ordres d'achat