Collier de perles de cultures en chute, le... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
50 - 60 EUR
Collier de perles de cultures en chute, le fermoir en or gris 18K(750)serti d'un diamant taillé en rose. Lg : env 43 cm - Poids brut : 7,16 g
Mes ordres d'achat