Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée de deux perles épaulées de petits diamants. (Manques la perle centrale). Poids brut : 2.45 g. - Tour de doigt : 54.5.
Mes ordres d'achat