Lot comprenant : une broche ajourée en métal... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : une broche ajourée en métal émaillé de bleu (manques) et deux paires d'éléments de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750) ornées de perles, l'une d'elle partiellement en or. Poids brut : 5.57 g.
Mes ordres d'achat