Bague en or jaune 18k (750) ornée de rubis... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Bague en or jaune 18k (750) ornée de rubis et petits brillants. (Manque) Poids brut : 7.35 g. - Tour de doigt : 58.
Mes ordres d'achat