Pendentif en or jaune 18k (750) gravé pour... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 175EUR
Pendentif en or jaune 18k (750) gravé pour mèche de cheveuxM. (Accidents). Poids brut : 8.22 g.
Mes ordres d'achat