Ministère des finances. Etats détaillés des... - Lot 207 - Rossini

Lot 207.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ministère des finances. Etats détaillés des liquidations faites par la commission d'indemnité, à l'époque du 31 décembre 1826, en éxécution de la loi du 27 avril 1825. Paris, de l'imprimerie royale, 1827. In-4, 3 vol. (Usures)
Mes ordres d'achat