Inde, première moitié du XXème siècle  Ensemble... - Lot 130 - Rossini

Lot 130.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Inde, première moitié du XXème siècle  Ensemble de six marionnettes de théâtre en cuir polychrome  H. : de 50 à 70 cm
Mes ordres d'achat