Ensemble composé d'une table ovale en bois... - Lot 334 - Rossini

Lot 334
Estimation :
250 - 500 EUR
Ensemble composé d'une table ovale en bois et plateau de cuir et de six chaises en bois laqué blanc (Usures et petits manques) H. : 180 - L.: 110 cm (table) Ce lot sera vendu sur désignation. Il sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat