Ensemble de six petites chaises en bois polychrome... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de six petites chaises en bois polychrome bleu et dossiers peints de scènes animées Travail du XIXème siècle Accidents et manques H. : 87 - L. : 43 - P. : 35 cm
Mes ordres d'achat