Suite de six chaises en bois mouluré Epoque... - Lot 331 - Rossini

Lot 331
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Suite de six chaises en bois mouluré Epoque Régence, vers 1720-1725 Accidents et restaurations H. : 93 - L. : 54 - P. : 42 cm
Mes ordres d'achat