Lampe à huile en bronze doré représentant... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lampe à huile en bronze doré représentant un buste de Noir sur une patte de rapace. XIXème siècle. H. : 22cm Manques à la patine.
Mes ordres d'achat