DAVID D'ANGERS Pierre Jean (1788-1856) d'ap. Buste... - Lot 303 - Rossini

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
DAVID D'ANGERS Pierre Jean (1788-1856) d'ap. Buste en bronze à patine brune de Lafayette, signé P.J. DAVID 1830 sous l'épaulette gauche, fondeur F. Barbedienne, réduction mécanique Collas. Ht. : 19 cm.
Mes ordres d'achat