Groupe en albâtre sculpté représentant sainte... - Lot 286 - Rossini

Lot 286
Estimation :
400 - 800 EUR
Groupe en albâtre sculpté représentant sainte Anne proposant une corbeille de fruits à l'Enfant Jésus tenu par Marie, dos ébauché . XVIe siècle Hauteur : 22 cm (manques visibles dont la tête de sainte Anne, tête de la Vierge cassée et recollée)
Mes ordres d'achat