Lot composé de deux lampes à huile et d'une... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Lot composé de deux lampes à huile et d'une olpè Terre cuite Petits éclats Ve-IIIe siècles av. J.-C. et époque romaine De 8 à 8.5 cm On y joint un flacon de date indéterminée
Mes ordres d'achat