VERNE Jules - le superbe Orénoque, Hetzel. Cartonnage... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
VERNE Jules - le superbe Orénoque, Hetzel. Cartonnage polychrome « au globe doré » du premier type. Engel relieur. Tranches dorées. Coiffe insolée et quelques salissures, frottement du plat arrière.
Mes ordres d'achat