VERNE Jules - tribulations d'un chinois en... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
VERNE Jules - tribulations d'un chinois en Chine & Les cinq cents millions de la Bégum, Hetzel. Cartonnage au globe doré, " dos au phare ". Reliure signée " ENGEL REL ". Tranches dorées. Coiffe légèrement insolée.
Mes ordres d'achat