VERNE Jules - 5 semaines en ballon, Hetzel. Cartonnage... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
VERNE Jules - 5 semaines en ballon, Hetzel. Cartonnage " dos au phare " polychrome " à un éléphant titre dans le cartouche. Reliure signée " ENGEL REL ". Tranches dorées. Coiffe légèrement insolée. Légères salissures plat arrière.
Mes ordres d'achat