DE RYER, l'alcoran de Mahomet. Translaté... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
100 - 200 EUR
DE RYER, l'alcoran de Mahomet. Translaté de l'Arabe en François. Paris, chez Antoine de Sommaville, 1772. Reliure plein cuir (accidents) dos à nerfs, In-16.
Mes ordres d'achat