Géographie de Mr ROBBE, en deux tomes. Méthode... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Géographie de Mr ROBBE, en deux tomes. Méthode pour apprendre facilement la géographie. La Haye, chez Henry Van Bulderen, 1704. Deux tomes, In-8, reliure en velin. (Quelques feuillets décousus)
Mes ordres d'achat