Rapport et conclusions de l'Accusateur public,... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
Rapport et conclusions de l'Accusateur public, près le Tribunal criminel provisoire d'Avignon, sur l'application de l'Amnistie, aux crimes & délits commis dans cette ville, le 16 & 17 octobre 1791. Paris, chez les libraires associès, 1792. Broché, In-8, traces de mouillures et annotations.
Mes ordres d'achat