PICTET Benedicte, Dissertation sur les temples... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
PICTET Benedicte, Dissertation sur les temples leur dedicace, et plusieurs choses qu'on y voit avec un sermon. Genève, chez Fabri & Barrillot, 1716. Reliure plein cuir, dos à nerfs, In-12
Mes ordres d'achat