PASCAL (Blaise). Les Pensées. Paris, Desprez... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
PASCAL (Blaise). Les Pensées. Paris, Desprez & Desessartz, 1720. In-12, veau. Reliure fatiguée.
Mes ordres d'achat