Nos folies, ou mémoires d'un Musulman connu... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
Nos folies, ou mémoires d'un Musulman connu à Paris en l'an VI. Reliure plein cuir (accidents), In-12, tome premier et second en 1 volume.
Mes ordres d'achat