MORERY (Louys). Le Grand dictionnaire historique,... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
MORERY (Louys). Le Grand dictionnaire historique, ou le mélange curieux de l’histoire sacrée et profane. Amsterdam, La Haye, aux dépens de la Compagnies, 1702. Reliure plein cuir (accidents et usures) dos à nerfs, In-folio. Tome premier (A**F) et second (G**Z)
Mes ordres d'achat