M. ANNEI Luciani de bello civi. 1542,... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
M. ANNEI Luciani de bello civi. 1542, reliure plein cuir annoté au fer "IOANNES" au recto et "MULDRAC" au verso. (Accident à la reliure)
Mes ordres d'achat