LUCCHES Emmanuelo, Quarsimale e panegrici.... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LUCCHES Emmanuelo, Quarsimale e panegrici. Venezia, preffo Niccolo Pezzana, 1767. Reliure demi-cuir, In-4. Page manquante, rousseurs, reliure très altérée.
Mes ordres d'achat