Lot de deux volumes comprenant : - VERNE... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de deux volumes comprenant : - VERNE Jules, Michel Strogoff. Dessins de J. Férat, gravés par Ch. Barbant. Paris, librairie Hachette, 79 boulevard Saint-Germain. Collection Hetzel, les voyages extraordinaires. In-4. - VERNE Jules, Le tour du monde en quatre-vingt jours. Illustrations par De Neuville et L. Benett Paris, librairie Hachette, 79 boulevard Saint-Germain, 1925. Collection Hetzel, les voyages extraordinaires. In-4. (Petites usures)
Mes ordres d'achat