Ensemble de deux ouvrages. Ed° Gibert Jeune,... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de deux ouvrages. Ed° Gibert Jeune, Paris, 1941. BALZAC (Honoré de). Les contes drolatiques. In-4 broché. Edition illustrée par Dubout, troisième tirage limité à 3000 exemplaires numérotés sur Vélin, celui-ci n° 1584 (756). LA FONTAINE (Jean de). Contes et nouvelles. In-4, broché. Illustrations en couleurs de Brunelleschi. 1 vol.
Mes ordres d'achat