ENCYCLOPEDIE DE LA PLEIADE Histoire des... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
ENCYCLOPEDIE DE LA PLEIADE Histoire des techniques. 1 vol. sous la direction de Bertrand Gille - Encyclopédie de la Pléiade, Paris - 1978. In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd.
Mes ordres d'achat