BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE MARTIN DU GARD... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE MARTIN DU GARD Roger. 2 vol. Oeuvres complètes - Bibliothèque de la Pléiade, Paris - 1966 - 1969 In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd (accident Tome I).
Mes ordres d'achat