BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE Ensemble de deux... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE Ensemble de deux ouvrages : MERIMEE. 1 vol. Romans et nouvelles - Bibliothèque de la Pléiade, Paris - 1951. In-12, reliure d'éditeur. POETES ET ROMANCIERS DU MOYEN ÂGE. 1 vol. - Bibliothèque de la Pléiade, Paris - 1952. In-12, reliure d'éditeur.
Mes ordres d'achat