BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE DOSTOÏEVSKI.... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE DOSTOÏEVSKI. 1 vol. L'adolescent - Bibliothèque de la Pléiade, Paris - 1956. In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui.
Mes ordres d'achat