BARTHELEMY Jean Jacques, Voyage du jeune... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BARTHELEMY Jean Jacques, Voyage du jeune anacharsis en Grèce, vers le milieu de quatrième siècle avant l'ère vulgaire. Paris, de l'imprimerie de Didot jeune, l'an septième. Reliure plein cuir (nombreux accidents), In-12, tome premier à septième.
Mes ordres d'achat