Portrait de profil d'un prince moghol, Inde... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Portrait de profil d'un prince moghol, Inde Art Moghol XVIIIème siècle Gouache sur papier. Il est debout de profil respirant une fleur et glisse un poignard dans sa ceinture. Ciel couchant. Dimensions : 16 x 10 Dimension avec cadre : 23 x 17cm Eclats sur le sol de la peinture.
Mes ordres d'achat