Deux estampes Chuban Tate-e, en sumizuri-e,... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux estampes Chuban Tate-e, en sumizuri-e, illustrant la pièce Chushingura. Signées Utamaro. Japon, fin XVIIIe siècle - début XIXe siècle (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat