Inde, XIXe siècle Fragment de bois de char... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
80 - 150 EUR
Inde, XIXe siècle Fragment de bois de char ou de porte de temple, en bois sculpté d'une divinité à quatre bras (Manques au niveau des bras) D : 35 x 19 cm
Mes ordres d'achat